Breitling Navitimer
Référence 806
Vers 1970

Breitling

Navitimer Référence 806 Vers 1970 Boitier acier signé et numéroté 1343650 Cadran noir à trois sous compteurs, index et aiguille luminescentes Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre Venus 178 Diamètre: 41mm environ Bracelet cuir rapporté à boucle ardillon acier non signée Notice d'origine, certificat de garantie d'origine en date du 16/06/1971, et de nombreuses factures de révisions

121

Breitling