Lip Montre d'homme ronde chronographe Vers 1960 Boitier chromé numéroté Cadran noir dit panda à deux sous compteurs, index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre Valjoux 7733 Diamètre: 36mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signée
119