Null Ebel
Chronometer Fast Beat
Montre d'homme forme coussin
Vers 1970
Boitier…

Ebel Chronometer Fast Beat Montre d'homme forme coussin Vers 1970 Boitier acier signé et numéroté 9336920 Cadran anthracite à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signée

118