Jaeger-LeCoultre pour Favre Leuba Reverso Montre d'homme rectangulaire réversible Vers 1940 Boitier acier numéroté 86479 Cadran patiné à chiffres arabes luminescents Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions: 23x38mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signé
117
Jaeger-LeCoultre pour Favre Leuba