Piaget Montre d'homme de forme rectangulaire Vers 1980 Référence 80131K51 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 457324 Cadran ajouré noir à aiguilles dauphines acier Mouvement quartz en état de fonctionnement Dimensions: 24x180mm Bracelet en or jaune 750 millièmes avec fermoir signée Poids brut: 85.42gr Partie de maillon supplémentaire, pochette de voyage signée et certificat de révision de chez Piaget