Abercrombie&Fitch et Heuer Montre d'homme ronde chronographe Vers 1950 Boitier acier signé et numéroté 23473 Cadran argenté à index appliqués, aiguilles dauphines dorées Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté Calibre Valjoux 72 Diamètre: 36mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signée