Null Baume & Mercier
Montre ronde
Vers 1950

Baume & Mercier Montre ronde Vers 1950 Boitier en or rose 750 millièmes non signé ni numéroté Cadran doré effet lin, index et chiffres arabes appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 33 mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré non signée Poids brut: 35.59gr Certificat de révision de chez Baume&Mercier en date de 2010

113