Seiko Montre de plongée dite "Capitain Willard" Vers 1976 Référence 6105-8110 Boitier acier signé et numéroté 6N1439 Cadran noir à index et aiguilles luminescents, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 6105B Diamètre: 45mm environ Bracelet cuir rapporté avec boucle ardillon en acier signée En état de fonctionnement
112