Rolex Datejust
Montre d'homme ronde
Référence 1603
Vers 1962
Boitier acier sig…

Rolex

Datejust Montre d'homme ronde Référence 1603 Vers 1962 Boitier acier signé et numéroté 821922 Cadran argenté patiné à index appliqués, points et aiguilles luminescents, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 1560 Diamètre: 36mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon acier signée

111

Rolex