Null Yema
Yachtingraf
Montre chronographe de régate
Vers 1960
Boitier acier si…

Yema Yachtingraf Montre chronographe de régate Vers 1960 Boitier acier signé Cadran noir à deux sous compteurs, index appliqués, aiguilles luminescentes Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre Vajoux 7733 Diamètre: 39mm environ Bracelet type Tropic ancien avec boucle ardillon acier non signée

110