Universal Genève Uni-Compax
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 1950
Référen…

Universal Genève

Uni-Compax Montre d'homme ronde chronographe Vers 1950 Référence 42410 Boitier plaqué or signé et numéroté 1304905 Cadran doré à deux sous compteurs, avec échelle pulsométrique pour médecin Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 285 Diamètre: 35mm environ Couronne manquante, révision à prévoir

107

Universal Genève