Rolex Milgauss Montre d'homme ronde Amagnétique Vers 2010 Référence 116400GV Boitier acier signé et numéroté M883549 Cadran noir verre teinté vert à index appliqué, aiguilles luminescentes Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 40mm environ Bracelet acier avec boucle déployante signée Boite, sur boite, maillon supplémentaire et carte de garantie d'origine
106