Rolex Milgauss
Montre d'homme ronde Amagnétique
Vers 2010
Référence 116400GV
B…

Rolex

Milgauss Montre d'homme ronde Amagnétique Vers 2010 Référence 116400GV Boitier acier signé et numéroté M883549 Cadran noir verre teinté vert à index appliqué, aiguilles luminescentes Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 40mm environ Bracelet acier avec boucle déployante signée Boite, sur boite, maillon supplémentaire et carte de garantie d'origine

106

Rolex