Corum Rolls Royce Vers 1990 Montre en forme de calandre automobile Référence 47595 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 361229, entourage serti de diamants Cadran godronné Dimensions: 23x26mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardillon plaquée or signé Poids brut: 20.28gr Fonctionnement non testé et non garanti
104