Null Corum
Rolls Royce
Vers 1990
Montre en forme de calandre automobile
Référe…

Corum Rolls Royce Vers 1990 Montre en forme de calandre automobile Référence 47595 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 361229, entourage serti de diamants Cadran godronné Dimensions: 23x26mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardillon plaquée or signé Poids brut: 20.28gr Fonctionnement non testé et non garanti

104