Null Jean Lassale
Thalassa
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 1990
Boitier…

Jean Lassale Thalassa Montre d'homme ronde chronographe Vers 1990 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté Cadran doré à trois sous compteurs, guichet date à 4h Mouvement quartz Diamètre: 37mm environ Bracelet en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée, taille: 19cm Poids brut: 167.74gr Boite, sur boite, certificat d'origine vierge

102