Null Rolex
Submariner "Meter First"
Montre d'homme ronde de plongée
Référence 55…

Rolex Submariner "Meter First" Montre d'homme ronde de plongée Référence 5513 Vers 1967 Boitier acier signé et numéroté 1553399 Cadran noir à index et aiguilles luminescents Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 1530 Diamètre: 40mm environ Bracelet Oyster référence 9315 à maillons pliés, boucle déployante signée clasp 1/72

100