Null Omega
Constellation
Vers 1970
Montre d'homme rectangulaire
Boitier acier …

Omega Constellation Vers 1970 Montre d'homme rectangulaire Boitier acier signé Cadran argenté à index appliqués, points et aiguilles luminescents, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 33mm environ Bracelet acier intégré avec boucle déployante plus récente signée Fonctionne mais une révision est à prévoir

99