Cartier « Pasha C » Vers : 2000 Réf : 2324 Montre ronde mixte en acier. Cadran noir index chiffres arabes avec date par guichet entre 4 et 5h. Remontoir protégé par une couronne vissée. Verre saphir. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre base ETA. Boîtier en acier numéroté 474031 CD avec fond vissé (8 vis). Diamètre : 35 mm Bracelet en acier avec boucle déployante papillon signée Cartier. Rapport de conditions : Montre fonctionnante. Marques et rayures d’usage. Le coffret d’origine et un maillon supplémentaire accompagne la montre
98