Rolex Oyster Perpetual Montre d'homme ronde Vers 1970 Référence 1500 Boitier acier signé et numéroté 2269940 Cadran gris à index appliqués, aiguilles et points luminescents, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 1570 Diamètre: 34mm environ Bracelet Oyster acier avec boucle déployante signée
97