Null 3000
Montre de forme ronde
Vers 1970

3000 Montre de forme ronde Vers 1970 Boitier en or jaune 750 millièmes signé Cadran effet lin à index gravés, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 1466U Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir rapporté à boucle ardillon en métal doré non signée Poids brut: 35.64gr

96