Null Heuer
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 1940
Boitier acier signé et n…

Heuer Montre d'homme ronde chronographe Vers 1940 Boitier acier signé et numéroté 87091 Cadran argenté à deux sous compteurs Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre Valjoux 23 Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir

95