IWC Montre d'homme forme tonneau
Vers 1970
Référence 1418
Boitier en or jaune 7…

IWC

Montre d'homme forme tonneau Vers 1970 Référence 1418 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 1995825 Cadran doré à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre C.422 Diamètre: 31mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré Poids brut: 33.83gr

94

IWC