Jaeger-LeCoultre Montre mixte de forme ovale Vers 1970 Référence 9029 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 1138391 Cadran blanc à chiffres romains (manques à 11h), aiguilles Breguet Mouvement mécanique à remontage manuel signé Dimensions: 28x34mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré non signé Montre non fonctionnante, révision à prévoir Poids brut: 27.50gr