Must de Cartier
Tank
Montre de forme rectangulaire
Référence 590005
Boitier en…

Must de Cartier Tank Montre de forme rectangulaire Référence 590005 Boitier en vermeil signé et numéroté 179019 Cadran doré à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement quartz signé Dimensions: 24x31mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardilon en métal doré d'origine Poids brut: 24.19gr Pile à changer

91

Must de Cartier