Tank Montre de forme rectangulaire Référence 590005 Boitier en vermeil signé et numéroté 179019 Cadran doré à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement quartz signé Dimensions: 24x31mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardilon en métal doré d'origine Poids brut: 24.19gr Pile à changer
91