Jaeger-LeCoultre Montre d'homme ronde Vers 1950 Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté, non signé (boite française) Cadran argenté à index et aiguilles luminescents Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre P478 Diamètre: 33mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré non signée Poids brut: 35.06gr
90