Centenaire "61" Montre d'homme ronde Vers 1961 Boitier acier signé et numéroté 4662047 Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h, points luminescents sur le rehaut. Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 1438U Diamètre: 35mm environ Bracelet rapporté acier avec boucle déployante non signée
89