1 / 2

Must de Cartier

« Ronde » Vers : 2000 Réf : 1815 1 Montre ronde en argent 925/1000e Cadran blanc deux tons avec index chiffres romains. Petite seconde à 6h. Aiguilles glaives en acier bleui. Remontoir avec spinelle en cabochon. Verre saphir. Mouvement à quartz base ETA. Boîtier en argent 925/1000e numéroté 006661 avec fond vissé (8 vis). Diamètre : 32 mm Bracelet en cuir avec boucle déployante en acier signée. Poids brut : 47,78 g Rapport de conditions : montre non fonctionnante. Marques et rayures d’usage.

87
Aller au lot
<
>

Must de Cartier

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 09 juil. : 14:00 (CEST)
paris, France
Millon
+33147279534

Exposition des lots
lundi 08 juillet - 11:00/18:00, Salle VV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.