« Ronde » Vers : 2000 Réf : 1815 1 Montre ronde en argent 925/1000e Cadran blanc deux tons avec index chiffres romains. Petite seconde à 6h. Aiguilles glaives en acier bleui. Remontoir avec spinelle en cabochon. Verre saphir. Mouvement à quartz base ETA. Boîtier en argent 925/1000e numéroté 006661 avec fond vissé (8 vis). Diamètre : 32 mm Bracelet en cuir avec boucle déployante en acier signée. Poids brut : 47,78 g Rapport de conditions : montre non fonctionnante. Marques et rayures d’usage.
87