Jaeger-LeCoultre Montre d'homme rectangulaire Vers 1935 Boitier acier numéroté 38426 Cadran argenté à chiffres arabes, aiguilles glaives bleuies et petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel signé Dimensions: 22x37mm environ Bracelet cuir non signé avec boucle ardillon en acier non signée Fonctionne par intermittence, révision à prévoir.