Null Piaget
Montre d'homme ronde
Vers 1970
Référence 9862
Boitier en or blanc 7…

Piaget Montre d'homme ronde Vers 1970 Référence 9862 Boitier en or blanc 750 millièmes signé et numéroté 147252 Cadran blanc à aiguilles feuilles Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions:25x32mm Bracelet signé avec boucle ardillon en or blanc 750 millièmes signée Poids brut: 29.30gr Non fonctionnante, révision à prévoir

85