Piaget
Montre de forme ovale
Vers 1970
Référence 9802
Boitier en or jaune 750 m…

Piaget Montre de forme ovale Vers 1970 Référence 9802 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 302054 Cadran en pierre oeil de tigre à chiffres romains, aiguilles dauphines dorées Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 27mm environ Bracelet cuir signé à boucle ardillon signée en or jaune 750 millièmes Poids brut: 20.82gr

84

Piaget