Null Piaget
Montre de forme ovale
Vers 1970
Référence 9802
Boitier en or jaune …

Piaget Montre de forme ovale Vers 1970 Référence 9802 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 302054 Cadran en pierre oeil de tigre à chiffres romains, aiguilles dauphines dorées Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 27mm environ Bracelet cuir signé à boucle ardillon signée en or jaune 750 millièmes Poids brut: 20.82gr

84