Cartier Panthère Vers 1980 Référence 66921 Boitier en acier signé et numéroté 024497 Cadran à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies, Mouvement quartz. Bracelet en acier et or jaune 750 millièmes, boucle déployante signée, taille: 16cm Boite d'origine et deux maillons supplémentaires. Poids brut total : 46,2 gr. En état de fonctionnement
83