Null Omega
De Ville
Vers : 1960
Montre rectangulaire pour dame en or 18k.
Cadran…

Omega De Ville Vers : 1960 Montre rectangulaire pour dame en or 18k. Cadran crème avec index bâtons. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega Watch & Co calibre 484 et numéroté 24999614. Boîtier en or numéroté 5113178 avec fond clippé Dimensions 14 x 25 mm avec les cornes. Bracelet en cuir avec boucle ardillon dorée. Poids brut : 11,76 g Rapport de conditions : montre fonctionnante en l’état. Cadran piqué. Une pochette Omega (abîmée) accompagne la montre.

81