Null Longines
Montre de dame de forme rectangulaire
Vers 1950
Boitier en or ros…

Longines Montre de dame de forme rectangulaire Vers 1950 Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté 6706062 Cadran cuivre à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 6706062 Dimensions: 15x21mm environ Bracelet en or rose 750 millièmes, taille: 17.5cm environ Poids brut: 45.01gr

80