Longines Montre de dame de forme rectangulaire Vers 1950 Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté 6706062 Cadran cuivre à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 6706062 Dimensions: 15x21mm environ Bracelet en or rose 750 millièmes, taille: 17.5cm environ Poids brut: 45.01gr
80