Rolex Oyster Perpetual Date Montre de femme ronde Référence 6519 Boitier acier signé et numéroté 1944472 Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 1161 Diamètre: 25mm environ Bracelet Jubilee avec boucle déployante signée, taille: 16.5cm environ En état de fonctionnement