Null Hermès
Montre de femme de forme rectangulaire
Vers 1980
Boitier acier et o…

Hermès Montre de femme de forme rectangulaire Vers 1980 Boitier acier et or jaune 750 millièmes numéroté 2177 Cadran doré à index appliqués Mouvement quartz non signé Dimensions: 23x31mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon non signée en métal doré Poids brut: 24.10gr Fonctionnement non testé et non garanti

75