Null Must de Cartier
Tank
Montre de femme de forme rectangulaire
Vers 1980
Boi…

Must de Cartier Tank Montre de femme de forme rectangulaire Vers 1980 Boitier en vermeil signé et numéroté 3181529 Cadran doré tri-tons à aiguilles glaives bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé Cartier Dimensions: 21x28mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardillon d'origine en métal doré Poids brut: 21.50gr

74