Null Tank
Montre de femme de forme rectangulaire
Vers 1980
Boitier en vermeil …

Tank Montre de femme de forme rectangulaire Vers 1980 Boitier en vermeil signé et numéroté 3181529 Cadran doré tri-tons à aiguilles glaives bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé Cartier Dimensions: 21x28mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardillon d'origine en métal doré Poids brut: 21.50gr

74