Rolex Datejust "Bark Finish" Montre de femme ronde Vers 1978 Référence 6927 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 5180747 Cadran doré à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 2030 Diamètre: 26mm environ Bracelet President en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée, taille: 16cm environ Poids brut: 59.82gr
73