Breitling J class Montre de femme ronde Vers 1990 Référence D52063 Boitier acier signé et numéroté 2703 Cadran blanc à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement quartz Diamètre: 30mm environ Bracelet cuir avec boucle déployante signée Boite, certificat d'origine, un bracelet caoutchouc supplémentaire signé, ainsi que deux lunettes noir et bleu