OJ. Perrin
Montre de femme rectangulaire
Vers 2000
Boitier acier et plaqué or signé et numéroté
Cadran doré godronné
Mouvement quartz
Dimensions: 23x27mm environ
Bracelet cuir signé
11 bracelets cuirs supplémentaire
Fonctionnement non testé et non garanti