OJ. Perrin Montre de femme rectangulaire Vers 2000 Boitier acier et plaqué or signé et numéroté Cadran doré godronné Mouvement quartz Dimensions: 23x27mm environ Bracelet cuir signé 11 bracelets cuirs supplémentaire Fonctionnement non testé et non garanti
71