Null H. Kunz & Fils Genève
Montre de femme de forme ovale
Vers 1970
Boitier en …

H. Kunz & Fils Genève Montre de femme de forme ovale Vers 1970 Boitier en or gris 750 millièmes signé, lunette sertie de diamants Cadran bleu à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel non signé Dimensions: 23x27mm environ Bracelet intégré en or gris 750 millièmes, taille: 15cm environ Ecrin d'origine signé Poids brut: 41.05gr

70