Null Vacheron&Constantin
Montre de femme forme rectangulaire
Vers 1930
Boitier …

Vacheron&Constantin Montre de femme forme rectangulaire Vers 1930 Boitier en or gris et jaune 750 millièmes signé et numéroté 254659 Cadran argenté bi-tons à chiffres romains, aiguilles bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 393254 Dimensions: 16x33mm environ Bracelet tissu avec fermoir en or jaune 750 millièmes Avec son écrin à la forme signé Poids brut: 15.40gr Non fonctionnante, révision à prévoir.

69