Blancpain pour Brunner Montre de femme asymétrique Vers 1960 Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté 51599 Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre R.59 Dimensions: 10x160mm Poids brut: 24.61gr En état de fonctionnement
68