Rolex Montre de femme Référence 2633 Boitier en or blanc 750 millièmes signé et numéroté 2356315 Lunette sertie de diamants Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 1400, couronne manquante Diamètre: 18mm environ Bracelet intégré en or blanc 750 millièmes, taille: 17.5cm environ Poids brut: 36.45gr
67